Правильные шторы в ваш дом

art07Вы купили квартиру и прежде чем ставить мебель подумайте о шторах. Ведь шторы в квартире это как макияж на женщине скрывает все недостатки и подчеркивает достоинства. Так и шторы преобразуют квартиру.

Возьмем для примера шторы с вертикальным рисунком они делают квартиру выше, а с горизонтальным рисунком словно расширяют. Все как в моде. Кроме того надо помнить что шторы и окружающая мебель не должна быть одного цвета. Шторы должны быть на тон или светлее или темнее.

Так же однотипные шторы без рисунков - они лучше согласуются с окружающим их предметами. Если вы имеете небольшую комнату не стоит начинать эксперименты с разнообразием цветов. Все палитра желательно должна быть в одной тональности.

Важным моментом в расцветке штор является сезонность. Летом более теплые цвета предпочтительнее, а зимой холодные. Особо изысканные хозяева меняют шторы почти каждую смену времени года.

Так же помните что малейшая деталь на шторах – сразу изменит весь интерьер – узел или перекид. Но не переусердствуйте. Если не хотите простых штор попробуйте более сложные варианты слойка из занавесок или какие-то креативные модели штор, которые пошьют вам на заказ. Вариантов изменения вашей квартиры при помощи штор множество. Главное не переусердствуйте, но никогда не бойтесь экспериментировать.

 

Вызов дизайнера, замерщика

Для заказа изделия, необходимо заполнить заявку на выезд специалиста.

Замерщик привозит образцы материалов и производит замер. Выезд специалиста к клиенту бесплатно. 
Вызов

menu1

Декорирование интерьера

Шторы в различных стилях интерьера

menu1

Шторы

Классификация штор по видам, материалам, назначению, применению, типу окон

jaluzi

Жалюзи

Классификация жалюзи по видам, материалам, назначению, применению, типу окон

menu1

Солнцезащитные системы

Маркизы, навесы, тенты, система Зимний Сад