Навесы от солнца

naves sМаркизы (навесы, тенты) - это хорошая возможность уберечь помещение от солнечных лучей, и в то же время украсить его.

Маркизы - это выдвижные конструкции, выполненные в форме лёгких навесов. В их производстве, как правило, применяются специальные ткани, устойчивые к самым экстремальным погодным воздействиям и механическим повреждениям.

Существует несколько типов маркиз – вертикальные, горизонтальные, статичные, кассетно-рулонные. Наибольшей популярностью пользуются горизонтальные. Обычно их применяют с целью защиты фасадов зданий и окон от дождя и солнца. Более крупные по размеру конструкции используют в качестве навесов для террас, беседок, летних кафе.

naves

Маркизы имеют несложное управление. В конструкции встроены интеллектуальные датчики, которые способны осуществлять контроль круглосуточно. Систему можно настроить таким образом, что в утренние часы навес будет раскладываться, а после захода солнца складываться.

Маркизы прекрасно дополняют любой архитектурный стиль, важно лишь выбрать подходящую форму, тип ткани, её расцветку. Кроме того, полотно маркизы можно использовать в качестве носителя рекламной информации.

 

Вызов дизайнера, замерщика

Для заказа изделия, необходимо заполнить заявку на выезд специалиста.

Замерщик привозит образцы материалов и производит замер. Выезд специалиста к клиенту бесплатно. 
Вызов

menu1

Декорирование интерьера

Шторы в различных стилях интерьера

menu1

Шторы

Классификация штор по видам, материалам, назначению, применению, типу окон

jaluzi

Жалюзи

Классификация жалюзи по видам, материалам, назначению, применению, типу окон

menu1

Солнцезащитные системы

Маркизы, навесы, тенты, система Зимний Сад