Их величество шторы

art15Наверное, все замечали, что стоит повесить новые шторы, как весь интерьер помещения как будто преображается. Комната становится одновременно и уютнее, и намного богаче.

И речь здесь не только о деньгах, вложенных в шторы – они на фоне затрат на общее обустройство жилья не такие уж большие. Мы говорим о внутренней насыщенности помещения, его, так сказать, духовной составляющей. Именно шторы придают помещению столь необходимую энергетику защищенности.

По сути, шторы могут стать той важнейшей составляющей интерьера, которые будут красноречивым свидетельством и вашего безупречного вкуса, и стилевых предпочтений. Можно, конечно, купить стандартные  в одном из магазинов, которые примерно подойдут к общему интерьеру, а можно вместе со специалистами создать свой дизайнерский шедевр. В этом случае вы будете точно знать, что имеете эксклюзивные шторы.

Понятно, что каждое помещение предполагает свои декор окна. Посоветуйтесь с опытными дизайнерами интерьеров, продумайте вместе все детали и выберите то, что очень нравится именно вам, и вы сразу же почувствуете прилив творческой энергии. Вам захочется сделать ваш дом еще лучше и комфортнее. Вы намного больше полюбите и себя самих, и свое жилище.

 

Вызов дизайнера, замерщика

Для заказа изделия, необходимо заполнить заявку на выезд специалиста.

Замерщик привозит образцы материалов и производит замер. Выезд специалиста к клиенту бесплатно. 
Вызов

menu1

Декорирование интерьера

Шторы в различных стилях интерьера

menu1

Шторы

Классификация штор по видам, материалам, назначению, применению, типу окон

jaluzi

Жалюзи

Классификация жалюзи по видам, материалам, назначению, применению, типу окон

menu1

Солнцезащитные системы

Маркизы, навесы, тенты, система Зимний Сад