Чехлы для мебели

mebelКогда очень хочется изменить дизайн интерьера, а финансовые возможности не позволяют начать ремонт или приобрести новую мебель, вам поможет декорирование интерьера тканями. Достаточно слегка принарядить старую мебель и интерьер изменится до неузнаваемости. С помощью хороших чехлов для мебели можно буквально преобразить старую мебель, замаскировать потертые, залоснившиеся места на ней.

Одевают чехлы обычно на диваны, кресла, стулья, табуреты. Мебельные чехлы защитят мебель от негативного воздействия, спасут от загрязнения. Они очень удобны, так как их легко можно снять, постирать, почистить, заменить. Вы можете купить готовые чехлы, заказать пошив чехлов по своим эскизам или изготовить их самостоятельно.

Обширнейший ассортимент тканей на прилавках магазинов позволяет воплотить в жизнь все ваши фантазии по созданию интерьера в любом стиле. Для пошива мебельных чехлов подойдет практически любая ткань: веселенький ситец, экологичный лен, роскошные велюр и бархат, натуральный или искусственный мех, кожа. Наиболее практичными и гигиеничными являются чехлы для мебели пошитые из современных тканей с тефлоновым покрытием. Такие чехлы стоят дорого, но эти затраты оправданны, так как такая ткань способна отталкивать грязь и воду, а значит чехлы вам прослужат очень долго.

Выбирая цвет ткани для мебельных чехлов, постарайтесь, чтобы в одном интерьере использовалось не более четырех цветов. Если подобрать мебельные чехлы, гармонирующие по цвету и фактуре с декоративными подушками и шторами, можно добиться очень нарядного, изысканного интерьера. При приобретении мебельных чехлов обратите внимание на то, насколько легко их можно снять и заменить на другие. Желательно приобрести несколько комплектов чехлов для мебели, что позволит менять дизайн интерьера в зависимости от времени года, от настроения, по ситуации.

Вызов дизайнера, замерщика

Для заказа изделия, необходимо заполнить заявку на выезд специалиста.

Замерщик привозит образцы материалов и производит замер. Выезд специалиста к клиенту бесплатно. 
Вызов

menu1

Декорирование интерьера

Шторы в различных стилях интерьера

menu1

Шторы

Классификация штор по видам, материалам, назначению, применению, типу окон

jaluzi

Жалюзи

Классификация жалюзи по видам, материалам, назначению, применению, типу окон

menu1

Солнцезащитные системы

Маркизы, навесы, тенты, система Зимний Сад