Жалюзи как вид искусства

art16Еще не так давно жалюзи были редкостью в жилых помещениях и считались истинной находкой для комфортных офисов, ателье и мастерских. Ныне же великолепные жалюзи являются идеальным и функциональным дополнением к любому домашнему интерьеру.

Они прекрасно защищают от солнца и при этом идеально пропускают воздух. А если это к тому же безумно красивые жалюзи, они, безусловно, удовлетворят еще и эстетические потребности и вас, и ваших близких, и ваших гостей.

Важно только подобрать те высококачественные жалюзи, которые будут настоящим произведением искусства, как будто созданным специально для вас. Можно подобрать элитные образцы жалюзи, а можно остановиться и на более простых вариантах, которые, тем не менее, будут идеальным дизайнерским решением именно для вашего помещения.

Если вы только задумались о том, как мог бы выглядеть ваш дом, можно посмотреть многочисленные каталоги, посоветоваться со специалистами и только после этого заказать жалюзи подходящего вида.

Опытные дизайнеры подскажут вам, какие именно жалюзи стоит приобрести, чтобы они одновременно и выполняли свое прямое, защитное, назначение, и были подтверждением вашего изысканного вкуса.

 

Вызов дизайнера, замерщика

Для заказа изделия, необходимо заполнить заявку на выезд специалиста.

Замерщик привозит образцы материалов и производит замер. Выезд специалиста к клиенту бесплатно. 
Вызов

menu1

Декорирование интерьера

Шторы в различных стилях интерьера

menu1

Шторы

Классификация штор по видам, материалам, назначению, применению, типу окон

jaluzi

Жалюзи

Классификация жалюзи по видам, материалам, назначению, применению, типу окон

menu1

Солнцезащитные системы

Маркизы, навесы, тенты, система Зимний Сад